Хочу выразить огромную благодарность за потрясающую фотосессию! Фотограф сумел создать невероятную атмосферу и поймать самые искренние эмоции. Каждая фотография — настоящее произведение искусства. Особенно впечатлило, как удалось передать характер и настроение. Однозначно рекомендую всем, кто ищет профессионала своего дела!
Кристина
Очень хороший фотограф и очень хорошие фотографии
Нэла
Отличные фотографии. Эльвина, красотка, спасибо огромное
Я в восторге! Спасибо, Эльвина. Тот случай, когда результат оказался выше ожиданий !
Гульназ
Супер фотки Всё отлично Буду советовать
Яна
❤️ очень красивая работа 🙏🏻 мне с вами работать понравилось
Vasil’eva Alena
Очень крутые и яркие фото, спасибо большое за фотосессию , столько эмоций осталось 😍😍😍😍
Ильдан
Кайф, мне всё понравилось советую юююю
Таня
Очень красиво❤, очень понравилось!!!
Миляуша
Первый раз была на фотосессии. Была скованность,стеснялась но к большому счастью Эльвина меня подбадривала,говорила как встать! Фотосессия прошла на ура,фотки просто Великолепные😍🥹смотрю И балдею! Еще приду,это точно😊👍
Гульнара
Офигенные фотки💥😍 Спасибо ❤️❤️❤️
Диана
Спасибо большое за фотосессию! Фотографии очень красивые, все сделано качественно и быстро! Рекомендую данного фотографа👍
Айсылу
Получились прекрасные фотографии 😍😍😍😍, спасибо за качественную и хорошую работу)
Лиана
Спасибо большое за фотосессию! Фотографии очень красивые, все сделано качественно и быстро!
лилия
удобно, все понятно и просто, отличное качество
Виктория
Очень красивые и качественные фотографии. Спасибо большое фотографу Эльвине😍
Эльза
Отправили фотографии очень быстро, качество отличное, фотограф нам помогала и советовала как позировать, спасибо за это вам большое 🥰
Ильмира
Фотографии такие классные )))) яркие
Гульназ
Ой,ну восторг!!! Мы не заметили как время пролетело, фотограф очень спокойная и профессионал своего дела!!! Несмотря на то, что дети бегали и не слушались, кадры получились супер!!! Нам очень понравилось!!! Спасибо большое ♥♥♥
Рауф
Отличные фотографии, хорошие качество
Милена Якупова
Очень приятная фотограф, качественно выполняет свою работу, умеет найти подход. Все отлично!
Лиана
Было все очень классно. Эльвина больше молодец, учитывает пожелания, согласовывает, помогает в позировали. И вообще все очень круто!
Виктория
Большое спасибо за прекрасные фотографии!
Ильнар
Блииин такие классные фотографии 😍 Спасибо большое!
Юлианна
Спасибо большое, всё прошло замечательно, и результат отличный!!!
Съемка была спонтанная, по определенным причинам. Фотограф среагировал быстро. И это было прямо знак с выше. Её профессионализм и индивидуальный подход в самое сердце ♥️ Безмерно благодарна за то, что была с нами именно Эльвина 😍
Азалия Маратовна
Какие качественные фотографии получились. ❤️❤️❤️РЕБЯТА САМЫЕ ЛУЧШИЕ 😍
Ксения
Мне понравилось, очень профессионально
Айгуль
Красивые фотографии. Спасибо за проделанную работу
Г
Гульнара
Спасибо большое за живые фотографии, и за абсолютно комфортные съёмки. Переживала за то что тяжело будет добиться естесственности+красоты, но вы с этим на ты. Рекомендую однозначно, самый большой плюс, что не приходилось объяснять стремные моменты, которые хотелось бы скрыть, ;) Большое удовольствие от работы профессионального отношения фотографа🔥
Линар
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающую фотосессию! Фотограф сумел создать невероятную атмосферу и поймать самые искренние эмоции. Каждая фотография — настоящее произведение искусства. Особенно впечатлило, как удалось передать характер и настроение. Однозначно рекомендую всем, кто ищет профессионала своего дела!
Кристина
Очень хороший фотограф и очень хорошие фотографии
Нэла
Отличные фотографии. Эльвина, красотка, спасибо огромное
Гульназ
Все супер, буду советовать всем, все понравилось
Олеся
Я в восторге! Спасибо, Эльвина. Тот случай, когда результат оказался выше ожиданий !
Гульназ
Супер фотки
Всё отлично
Буду советовать
Яна
❤️ очень красивая работа 🙏🏻 мне с вами работать понравилось
Vasil’eva Alena
Очень крутые и яркие фото, спасибо большое за фотосессию , столько эмоций осталось 😍😍😍😍
Ильдан
Кайф, мне всё понравилось советую юююю
Таня
Очень красиво❤, очень понравилось!!!
Миляуша
Первый раз была на фотосессии. Была скованность,стеснялась но к большому счастью Эльвина меня подбадривала,говорила как встать!
Фотосессия прошла на ура,фотки просто Великолепные😍🥹смотрю И балдею!
Еще приду,это точно😊👍
Гульнара
Офигенные фотки💥😍
Спасибо ❤️❤️❤️
Диана
Спасибо большое за фотосессию! Фотографии очень красивые, все сделано качественно и быстро! Рекомендую данного фотографа👍
Айсылу
Получились прекрасные фотографии 😍😍😍😍, спасибо за качественную и хорошую работу)
Лиана
Спасибо большое за фотосессию! Фотографии очень красивые, все сделано качественно и быстро!
лилия
удобно, все понятно и просто, отличное качество
Виктория
Очень красивые и качественные фотографии. Спасибо большое фотографу Эльвине😍
Эльза
Отправили фотографии очень быстро, качество отличное, фотограф нам помогала и советовала как позировать, спасибо за это вам большое 🥰
Ильмира
Фотографии такие классные )))) яркие
Гульназ
Ой,ну восторг!!! Мы не заметили как время пролетело, фотограф очень спокойная и профессионал своего дела!!! Несмотря на то, что дети бегали и не слушались, кадры получились супер!!! Нам очень понравилось!!! Спасибо большое ♥♥♥
Рауф
Отличные фотографии, хорошие качество
Милена Якупова
Очень приятная фотограф, качественно выполняет свою работу, умеет найти подход. Все отлично!
Лиана
Было все очень классно. Эльвина больше молодец, учитывает пожелания, согласовывает, помогает в позировали. И вообще все очень круто!
Виктория
Большое спасибо за прекрасные фотографии!
Ильнар
Блииин такие классные фотографии 😍
Спасибо большое!
Юлианна
Спасибо большое, всё прошло замечательно, и результат отличный!!!
Olga Shamratova
Съемка была спонтанная, по определенным причинам. Фотограф среагировал быстро. И это было прямо знак с выше. Её профессионализм и индивидуальный подход в самое сердце ♥️ Безмерно благодарна за то, что была с нами именно Эльвина 😍
Азалия Маратовна
Какие качественные фотографии получились. ❤️❤️❤️РЕБЯТА САМЫЕ ЛУЧШИЕ 😍
Ксения
Мне понравилось, очень профессионально
Айгуль
Красивые фотографии. Спасибо за проделанную работу
Гульнара
Спасибо большое за живые фотографии, и за абсолютно комфортные съёмки. Переживала за то что тяжело будет добиться естесственности+красоты, но вы с этим на ты. Рекомендую однозначно, самый большой плюс, что не приходилось объяснять стремные моменты, которые хотелось бы скрыть, ;) Большое удовольствие от работы профессионального отношения фотографа🔥